Geplante Piercingpartys®

Hier findet ihr Infos zu bevorstenden Partys und Infos + Kontaktdaten zu den jeweiligen Gastgebern

Juli 2022

31.07.22 – Piercingparty® 47169 Duisburg

duisburg@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

30.07.22 – Piercingparty® 26219 Bösel

boesel@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

28.07.22 – Piercingparty® 24855 Jübek

juebek@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

29.07.22 – Piercingparty® 23558 Lübeck

luebeck@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

August 2022

17.08.22 – Piercingparty® 37154 Northeim (Göttingen)

goettingen@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

19.08.22 – Piercingparty® 17449 Usedom

usedom@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

27.08.22 – Piercingparty® 04347 Leipzig

leipzig@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

26.08.22 – Piercingparty® 21647 Moisburg (Hamburg)

hamburg@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

28.08.22 – Piercingparty® 91077 Kleinsendelbach (Erlangen)

erlangen@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

September 2022

24.09.22 – Piercingparty® 66954 Pirmasens

pirmasens@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

25.09.22 – Piercingparty® 64850 Schaafheim

schaafheim@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

23.09.22 – Piercingparty® 41065 Mönchengladbach

moenchengladbach@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

Oktober 2022

03.10.22 – Piercingparty® 91611 Lehrberg

lehrberg@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

08.10.22/09.10.22 – Piercingparty® 39519 Hannover

hannover@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email

07.10.22 – Piercingparty® 45329 Essen

essen@steve-pierce.de

Du möchtest Teilnehmen? Schreibe der/dem Gastgeber/in einfach eine Email